Клуб любителей собак
Пожалуйста, войдите на форум под своим именем или зарегистрируйтесь. После регистрации реклама Google и это окно исчезнет, и вы сможете писать новые сообщения. Регистрация бесплатна и займёт у вас не более минуты.
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Secure10
Клуб любителей собак
Пожалуйста, войдите на форум под своим именем или зарегистрируйтесь. После регистрации реклама Google и это окно исчезнет, и вы сможете писать новые сообщения. Регистрация бесплатна и займёт у вас не более минуты.
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Secure10
Клуб любителей собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей собак

Все кто любит собак, добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ольга

Ольга

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 49
Откуда : ХМАО-Югра г.Нягань

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyЧт Апр 29 2010, 17:29

Давайте знакомиться-меня зовут Бисерова Ольга .Я и МОЯ СЕМЬЯ из северного города Нягань Ханты -Мансийского АО . Немного о себе: собак я люблю с детства,сначало это было детское увлечение,а потом я стала профессиональным кинологом,инструктором-дрессировщиком,хэндлером.На данный момент я являюсь руководителем кинологического центра"Ангел Хранитель" в Нягани и ещё подала заявку на оформление своего питомник"Созвездие Югры" в ближайшее должены оформить.То есть всё,что связано с собаками -это моя работа и жизнь!Я счастливая владелица пять замечательных собак,четырёх американских стаффордширских терьеров и красавец азиат.Помимо всего я ещё занимаюсь разведением этих замечательных пород.
Расскажу немного о своих стаффордах.Самый первый мой стаффорд был замечательный,умный и преданный Черланд Жозе Луиш Видигал(по домашнему Даф)Это был замечательный мой тиграшка.Я ещё в то время познавала эту замечательную породу и он мне докозал,что стаффорд-эта порода с большой буквы и они способны на многое,что бы только не разочировать своего хозяина.Он у меня знал всё,что может только познать собака(ОКД,ЗКС,КС и даже цирковую дрессуру)Выставочную карьеру он начал,тоже на Ура!Но к моей глубочайшему сожеленнию его жизнь быстро оборвалась,он погиб в пожаре.Он был моей самой большой утратой моей жизни . Ещё при жизни Дафа в 2001г. я привезла себе ещё стаффку Чебенс ТЕБЕЛ МЕРИЛИН(Скания)дочь ROWDYTOWN CHARIOT*S OF FIRE
С НЕЁ ТО И НАЧАЛОСЬ МОЁ РАЗВЕДЕНИЕ СТАФФОВ.Она родила не мало замечательных деток с отличным экстерьером и психикой. После того,как не стало с нами Дафа,я привезла себе ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЩЕНКА Стаффика ,Чебенс ТЕБЕЛ Хатэ Мотэ(Симбу)сына КEYSTONES NO FLUFF и внук KODIAK*S I.B.TROUBLE,СВОЮ ВЫСТАВОЧНУЮ КАРЬЕРУ ОН НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ПОКАМ ЕЩЁ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РОССИИ,от него полученно много замечательных деток и даже есть внуки.
От Скании я оставила себе Чебенс Тебел Аляску(ЗЛАТА),от неё и Симбы, я получила замечательную девочку МОЮ ЗВЁЗДОЧКУ, ФЛОРИ БРАО ТЕРРИ(Лора).В на данный момент она имеет титулы Юный Чемпион России,Чемпион России,6ЛПП,BIS-J,BIG,BIG-2,4ЛС.BIS-5.
В начале мая ожидаем от неё щеночков ,вязали её с вывозным кобелём из США Castle Rocks Amerikan Spirit Fo Sbigstaff
Юный Чемпион,ЛБ, BESTbaby -5, ЛЩ, 4JCAC, 3ЛЮ,2 ЛПП, BIG -1, BIG -3, JBEST-3.
Представляю вашему вниманию своих любимцев стаффиков anim22
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Add98bc72750
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. 02f9a9bcbba1МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. 7d1d8c6a07f9МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. 2c42b770ab44
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. 71c29cfad5b1
А это Лора с женихом Castle Rocks Amerikan Spirit Fo Sbigstaff(Роки)
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. B069e1707b02
А это наш замечательный САО Зауральский Медведь Шахиншах(Аскер)
ЛЩ,BIS-PUPPY,ЮКЧК,Лучший юниор,2САС,ЧФ,ЛК,RCAC.2CC.
МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. 956df2b6902d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ln9trflj.olgabiserov.narod2.ru/
Ольга

Ольга

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 49
Откуда : ХМАО-Югра г.Нягань

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyЧт Апр 29 2010, 17:35

А вот подборка фото моих собак и их деток.И вообще маленькая экскурсия по их жизни anim19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ln9trflj.olgabiserov.narod2.ru/
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyЧт Апр 29 2010, 17:42

Какие красавцы,люблю очень эту породу ,у меня тоже был стаффик эта порода замечательная!good3
Какой шикарный азиат белоснежный как снежок))) anim22
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 49
Откуда : ХМАО-Югра г.Нягань

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyЧт Апр 29 2010, 17:58

NIKA пишет:
Какие красавцы,люблю очень эту породу ,у меня тоже был стаффик эта порода замечательная!good3
Какой шикарный азиат белоснежный как снежок))) anim22
Спасибо вам! 8()
Стаффорды и азиаты -это породы которые достойны восхищения anim19 И каждая по своему anim22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ln9trflj.olgabiserov.narod2.ru/
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyЧт Апр 29 2010, 18:00

Видео super
Команда у вас замечательная ,дружные такие,суперские стаффики anim27
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 49
Откуда : ХМАО-Югра г.Нягань

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyЧт Апр 29 2010, 18:14

NIKA пишет:
Видео super
Команда у вас замечательная ,дружные такие,суперские стаффики anim27
Ещё раз спасибо! =))
Это ещё выборочные фото,буду по мере возможности выкладывать ещё. good3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ln9trflj.olgabiserov.narod2.ru/
?????
Гость
Anonymous


МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyВт Май 04 2010, 21:41

Команда у вас отличная, anim22стафифики просто супер!Видио очень понравилосьDancesobaca2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 49
Откуда : ХМАО-Югра г.Нягань

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyВс Май 30 2010, 16:14

Staff пишет:
Команда у вас отличная, anim22стафифики просто супер!Видио очень понравилосьDancesobaca2
СПАСИБО ВАМ!
А это некоторые мои ученики на некоторых фото со мной,или со своими владельцами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ln9trflj.olgabiserov.narod2.ru/
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. Vide
СообщениеТема: Re: МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.   МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ. EmptyПн Май 31 2010, 17:23

Видео замечательное,какие красивые у вас ученики anim22
Вернуться к началу Перейти вниз
 

МОЯ СЕМЕЙКА СТАФФОРДОВ И ИХ ДРУЗЬЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей собак :: Разные породы собак :: Остальные породы собак-