Клуб любителей собак
Пожалуйста, войдите на форум под своим именем или зарегистрируйтесь. После регистрации реклама Google и это окно исчезнет, и вы сможете писать новые сообщения. Регистрация бесплатна и займёт у вас не более минуты.
Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Secure10
Клуб любителей собак
Пожалуйста, войдите на форум под своим именем или зарегистрируйтесь. После регистрации реклама Google и это окно исчезнет, и вы сможете писать новые сообщения. Регистрация бесплатна и займёт у вас не более минуты.
Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Secure10
Клуб любителей собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей собак

Все кто любит собак, добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ротвейлер - это сила!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Марисобель
Модератор
Модератор
Марисобель

Награды : За 2 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 35
Откуда : г Маркс

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyВт Сен 07 2010, 17:49

вот на эту бутылку он долго лаил и рычал,а когда она приплыла поближе ему наверное стало стыдно что он на бутылку(его любимую игрушку лаил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyВт Сен 07 2010, 18:31

)))Ему наверно действительно стало стыдно перед любимой игрушкой ))) фото прикольное good3
Вернуться к началу Перейти вниз
ex3malka

ex3malka

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-17

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyСр Ноя 17 2010, 15:36

Доброго времени суток. Давайте знакомиться. Меня зовут Елена, я живу в Новокузнецке 8()
А это Тор - бог грома sobaca2

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 0a70876b7f48
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена(Orlando)
Живу я здесь
Живу я здесь
Елена(Orlando)

Награды : За 1 место- Новогодняя собака! Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 46
Откуда : Новочеркасск

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyСр Ноя 17 2010, 16:06

Welkome Ваш пёсик точно БОГ sps7 sobaca11 кличка говорящая!
Вернуться к началу Перейти вниз
ex3malka

ex3malka

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-17

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyСр Ноя 17 2010, 16:48

Это в скандинавской мифологии. Тор - бог грома, бури и плодородия. С громом и бурей в десятку прям, а вот с плодородием у нас пока никак не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена(Orlando)
Живу я здесь
Живу я здесь
Елена(Orlando)

Награды : За 1 место- Новогодняя собака! Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 46
Откуда : Новочеркасск

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyСр Ноя 17 2010, 19:05

Ничего,ещё получится.Мы вот ещё и не пробовали,т.к.мелкие ещё gufi buc6
Вернуться к началу Перейти вниз
Марисобель
Модератор
Модератор
Марисобель

Награды : За 2 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 35
Откуда : г Маркс

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyПт Дек 17 2010, 14:10

Приветик Всем!!!давно я тут не чего не писала,!!!Вы когда нибудь видели доброго ротта. такого что веляет хвостом своим каждому.И если что и укусить боялся?Вот у меня Ронд такой.почти 2 года а ведет себя как 2 месячный щенок,даже и не верится что он сможет меня защетить если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена(Orlando)
Живу я здесь
Живу я здесь
Елена(Orlando)

Награды : За 1 место- Новогодняя собака! Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 46
Откуда : Новочеркасск

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyПт Дек 17 2010, 14:51

Сможет,я тоже в своего не верила пока он после дрессировки на прогулке дядечку с палкой,мимо проходящего,чуть не скушал...Ротвейлеры умные собаки и когда действительно нужна будет помощь и защита-сделают всё в лучшем виде.Мой ребёнок вот не любим гавкать и кидается только тогда,когда у него пытаются забрать охраняемый предмет или меня обидеть(на дрессировке),да и в жизни очень настороженно осматривает проходящих мимо мужчин,особенно в шапках и капюшонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
galusik
Местный
galusik

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 36
Откуда : Россия, Ростов-на-Дону

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyПт Дек 17 2010, 18:57

Полностью согласна с Елена(Orlando)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена(Orlando)
Живу я здесь
Живу я здесь
Елена(Orlando)

Награды : За 1 место- Новогодняя собака! Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 46
Откуда : Новочеркасск

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyПт Фев 25 2011, 19:07

Приветик!!!Что-то давно вас нет.Как ваш красавец Ронд?Почитала сначала страничку по поводу типов ротвелей.Если интересно,зайдите ко мне,там сравните нашего папу GERO V.D.SCHERAU-это простой сухой тип ротвейлера(видела в живую,сухой,но высокий на лапах и грудь широкая) и наш дедушка NICO V.BAMBERGEL-TAL-ЭТО МЕДВЕЖИЙ ТИП(крепкий тяжёлый костяк,высокий,мощный).Различий в шерсти по факту нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MATVEY
Местный
MATVEY

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Россия, ЮФО, г.Ростов-на-Дону

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyВс Ноя 20 2011, 03:37

Марисобель пишет:
Приветик Всем!!!давно я тут не чего не писала,!!!Вы когда нибудь видели доброго ротта. такого что веляет хвостом своим каждому.И если что и укусить боялся?Вот у меня Ронд такой.почти 2 года а ведет себя как 2 месячный щенок,даже и не верится что он сможет меня защетить если что.
Всем привет! :)

Вот, нашёл по этой теме... Write

Правильно выращенный и профессионально воспитанный Ротвейлер хорошо приспосабливается к любым условиям. Он может стать любимцем семьи и отличным товарищем в различных играх.

В качестве служебной собаки Ротвейлер высоко ценится в полиции, в армии, на таможне, у спасателей. Из Ротвейлеров получаются замечательные собаки-поводыри для слепых.

Однако необходимо учитывать два важных аспекта:
Во-первых, Ротвейлер - чувствительный и смышленый пес. Он становится печальным, если с ним мало занимаются и предоставляют самому себе. Впрочем, это справедливо для любой собаки.
Во-вторых, Ротвейлер нуждается в твердой руке, так как он, из-за свойственных ему темперамента и силы, быстро становится избыточно самостоятельным и может легко выйти из-под контроля. “Твердая рука”, конечно, не значит, что с собакой необходимо вести себя грубо. Речь идет о том, чтобы собака с юности четко уяснила, что она может делать, и что не может.

Любой человек в состоянии воспитать из своего Ротвейлера настоящую семейную собаку, которая станет приятнейшим и полезнейшим членом семьи. Ротвейлер, по своей природе, спокоен и уравновешен. Но если уж он выходит из себя, то по-настоящему. Его атака молниеносна и неудержима. Это наследство многовековой истории собак - погонщиков и собак - защитников, работавших самостоятельно.

Ротвейлер всегда и легко подстраивается под любой ваш ритм и распорядок дня. Но ему крайне необходима спокойная и размеренная жизнь в семье. Крики, суета и ссоры будят в нем древние инстинкты защитника. "Боязливое, неуверенное поведение хозяина, является автоматически дрессировкой агрессивности Ротвейлера", считает знаток породы Урс Охсенбайн.

Однако страхов у людей больше, чем достаточно, особенно с ухудшающейся криминальной обстановкой. Возникает необходимость как-то защищаться в такой обстановке. Растет и потребность в "страшных" собаках-телохранителях. И если окружающая обстановка и содержание не соответствуют породе, а представление у хозяина о Ротвейлере только, как о боевой машине у которой нужно с младенчества развивать одну лишь злобу, то и возникают проблемы.

Из чего состоит каждый день? Вы выгуливаете собаку. Днем животное обычно дома. Вы едете отдыхать - Ваша собака с вами. Во всех этих ситуациях собака должна уметь оказать помощь в случае неприятностей, она должна защитить Вас и вашу семью - вполне логично. Но подумайте, будет ли собака в этот момент с Вами, если она агрессивна и неуправляема? Возьмете ли Вы ее на дачу, если она гарантированно бросится на соседей по участку? Собака управляема только на поводке и в наморднике, возьмете ли Вы ее с собой вечером, когда нужно сходить за хлебом? Ведь возле магазина такое животное не оставишь. Или к вам в дверь звонит незнакомец. Вы закрываете неуправляемого монстра в другой комнате, после чего открываете дверь. В большей безопасности вы не будете, из другой комнаты собака Вам не поможет... Какой бы агрессивной, крепкой и сильной не была Ваша собака, без надежной управляемости о ее защитном применении Вы можете забыть.

(!)Ни у какого Ротвейлера не следует вырабатывать злобу или обучать охранять участок. Инстинкт защитника проснется в нем самостоятельно. Чем лучше он себя чувствует в семье, тем сильнее будут его старания в защите территории. Разумеется, нужно дать ему время "повзрослеть" (это произойдет примерно к 2 годам). У кого же нет терпения, а только желание сделать опасного сторожевого, прибегая к тому же к желающим это сделать "срочно, но за дорого", создает себе сам проблемного Ротвейлера. Очень быстро у собаки срывается психика и можно прямо сказать, что у Вас больше не будет Ротвейлера, а только ротвейлероподобное чудовище: недоверчивое, агрессивное и опасное!

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Adrkks10v2
- Наш папуля в Германии... Oops

Источник: Племенной питомник Ротвейлеров - "Betelgeze Alpha"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ingrus.net/rotty/results.php?keyword=Betelgeze+Alpha&
Елена(Orlando)
Живу я здесь
Живу я здесь
Елена(Orlando)

Награды : За 1 место- Новогодняя собака! Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 46
Откуда : Новочеркасск

Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер - это сила!!!   Ротвейлер  -  это сила!!! - Страница 5 EmptyПн Ноя 21 2011, 14:23

super Матвей,очень полезная инфа!БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ротвейлер - это сила!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей собак :: Раздел Ротвейлеры :: Личные странички Ротвейлеров-