Клуб любителей собак
Пожалуйста, войдите на форум под своим именем или зарегистрируйтесь. После регистрации реклама Google и это окно исчезнет, и вы сможете писать новые сообщения. Регистрация бесплатна и займёт у вас не более минуты.
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Secure10
Клуб любителей собак
Пожалуйста, войдите на форум под своим именем или зарегистрируйтесь. После регистрации реклама Google и это окно исчезнет, и вы сможете писать новые сообщения. Регистрация бесплатна и займёт у вас не более минуты.
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Secure10
Клуб любителей собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей собак

Все кто любит собак, добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ротвейлер Бьянка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 01:35

Да,посещаем)Конечно не так часто как хотелось!Я очень люблю такие мероприятия,но только те которые проходят на улице!А то в помещении...дурно,гул страшный,голова потом болит((а на улице просто отдых и не чувствуется такого напряжения!)Я вобще очень азартная выставка для меня как праздник,а чувство сопернечества приводит в тонус!!! :) :) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 01:45

Какие места занимали на выставке? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 02:42

NIKA,когда как повезёт...у нас есть 2САС и САСIB и 2 диплома просто с оценкой отлично!!! )))
Думаю за этот год мы ещё парочку выставок посетим!Раньше Бьянку сильно укачевало и я не могла с ней ездить в другие города,а теперь вроде переросла попробую выехать и в другой город))Думаю у нас всё получется)) dance3
Вернуться к началу Перейти вниз
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 02:47

Моя девочка очень талантливая....вот хочу показать вам как она умело рисует)) )))
Думает чего бы такого нарисовать))
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 C4b9e38c309e
и вот что получилось))
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 251536f5dfd5
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
Пользователь
Пользователь
Солнышко

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 37
Откуда : г.Запорожье

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 02:54

Вот это ДА!!!!! Супер!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 03:01

Спасибочки))На фото конечно плохо видно,но она была вся в краске...старалась девочка))Вобще она у меня очень любопытная! Laughing Я сидела рисовала,а она всё мордочку свою пихала то в краску,то в мой рисунок...в конечном итоге я ей дала ватман и она лично рисовала))Довольная была как слон))В общем она любительница чего-нибудь неординарного)) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyВс Июн 13 2010, 15:26

Фото супе anim19 талантливая девочка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПн Июн 14 2010, 01:28

Спасибо)) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСр Июн 16 2010, 22:52

Выкладывайте еще фото Бьянки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПт Июн 18 2010, 22:27

ой,да у меня в принципе больше особо интиресных фоток нет)))
но вот несколько наших обыденных))
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 A90a8fd12517
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 207210cc53ec
Ротвейлер Бьянка - Страница 2 68d9649285cf
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПт Июн 18 2010, 23:49

Красавица!!! good3 а что у нее в зубах на последней фото мячик если я не ошибаюсь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Bianka
Местный
Bianka

Награды : За 1 место в конкурсе-Собака Лето 2010 Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-05
Откуда : Львов

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСб Июн 19 2010, 00:27

Неа,не мячик)))то паук-любимая игрушка))) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika2
Администратор
Администратор
Nika2

Награды : За 2 место- Новогодняя собака! За 3 место в конкурсе  самый обаятельный! Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-04-07

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПт Июл 30 2010, 04:11

sps11 Как дела у вас с Бьянкой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена(Orlando)
Живу я здесь
Живу я здесь
Елена(Orlando)

Награды : За 1 место- Новогодняя собака! Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 46
Откуда : Новочеркасск

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСб Авг 21 2010, 14:38

Девчонка-СУПЕР!!!Какая красивая и мощная. Romashka anim19 sobaca2
Вернуться к началу Перейти вниз
ex3malka

ex3malka

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-17

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyСр Ноя 17 2010, 18:34

Не девочка, а загляденье!!! Цветы 2
На второй фотке мордахой на моего похожа )))
Вернуться к началу Перейти вниз
galusik
Местный
galusik

Награды : Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Награды пока нет Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 37
Откуда : Россия, Ростов-на-Дону

Ротвейлер Бьянка - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ротвейлер Бьянка   Ротвейлер Бьянка - Страница 2 EmptyПн Июн 20 2011, 14:52

Приветик! Вы куда потерялись... как ваши делишки? =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ротвейлер Бьянка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей собак :: Раздел Ротвейлеры :: Личные странички Ротвейлеров-